Областной ежегодный конкурс на лучший отдел ЗАГС Калининградской области

Областной ежегодный конкурс на лучший отдел ЗАГС Калининградской области

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области за 2018 год.

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2017 году.

Состав конкурсной комиссии для подведения итогов областного ежегодного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2018 году

Положение об областном ежегодном конкурсе на лучший отдел ЗАГС Калининградской области (утв. приказом от 03.07.2015 № 31)

Состав конкурсной комиссии для подведения итогов областного ежегодного   конкурса   на   лучший   отдел ЗАГС Калининградской области

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2010 году.

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2011 году

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2012 году.

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2013 году.

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2014 году.

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2015 году.

Итоги ежегодного областного конкурса на лучший отдел ЗАГС Калининградской области в 2016 году.