Полувековой юбилей совместной «зарегистрировали» торжественно в отделе ЗАГС администрации Пионерского городского округа 5 сентября 2019 года Ольга Петровна и Александр Леонтьевич Пушенко

На праздничном мероприятии руководитель отдела ЗАГС вручила супружеской паре поздравительный адрес от главы Пионерского городского округа Е. Широченко и главы администрации Л.Шибаева. Юбиляры в окружении своих родных и близких обменялись кольцами и традиционно расписались в анкете юбиляров. Чета Пушенко родились в одной деревне, и спустя много лет случайно встретилась в Калининграде.  Так и  завязалось знакомство, которое в 1969 году завершилось свадьбой в Пионерском исполкоме.

Опубликовано: 27 Декабря 2019