27 декабря 2019 г. в отделе ЗАГС администрации Советского городского округа в торжественной обстановке отпраздновали «Золотую свадьбу» супруги Ивановы Святослав Львович и Людмила Михайловна, Киснер Адам Яковлевич и Татьяна Владимировна.

Супружеские пары вот уже полвека идут «рука об руку» в любви и согласии в сопровождении детей и внуков. В присутствии родных и близких наши дорогие юбиляры вновь обменялись клятвами вечной любви и поздравили друг друга крепким супружеским поцелуем. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Курина Е. М. поздравила юбиляров, зачитав им памятный адрес и вручив памятный подарок - зонт с символикой Советского городского округа, чтобы он «оберегал их от всех ненастий»!

Опубликовано: 27 Декабря 2019