В целях профилактики недопущения случаев заболевания коронавирусом, ЗАГС (Агентство) Калининградской области настоятельно рекомендует гражданам!

В целях профилактики недопущения случаев заболевания коронавирусом, ЗАГС (Агентство) Калининградской области настоятельно рекомендует гражданам:

- перенести личное посещение отделов ЗАГС Калининградской области на более поздний срок;

- дату государственной регистрации брака желательно перенести на более поздний срок. Для этого необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту подачи заявления о заключении брака;

- ограничить количество гостей, приглашаемых на торжественную регистрацию заключения брака до 10 человек;

- применять средства личной защиты при посещении отделов ЗАГС (маски, перчатки, защитные очки).

Также обращаем внимание, что подать заявления о заключении и расторжении брака, рождении, смерти, усыновлении и на получение повторных документы о регистрации актов гражданского состояния можно в электронной форме через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

Опубликовано: 23 Марта 2020