День семьи!

День семьи!

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994года, провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи от 20 сентября 1993 года. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности. Астрологи говорят, что дата международного дня семьи - 15 мая – выбрана очень удачно. Середина мая – время покровительства одного из самых семейных знаков зодиака – тельца, который является знаком уюта, комфорта и финансового благополучия. А Телец, в свою очередь, находится под влиянием Венеры, планеты любви и красоты, которая одаривает чувствами, эмоциями и романтикой. Такой небесный тандем делает семейные отношения счастливыми и крепкими. 16 мая 2020 года, в отделе ЗАГС администрации МО «Светлогорский городской округ» зарегистрировали брак Гриневич Юрий и Круглий Мария. Молодой семье были вручены «Правила семьи», включающие некоторые семейные заповеди, которые помогут создать гармоничный семейный союз, избежать ссор в семье и продлить брачный союз на многие годы. Семейные правила – это огромная и важная ценность каждой семьи, ведь именно от них зависит наше благополучие. В этот праздничный день пожелаем семье Гриневич Юрию и Марии пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в семье царит мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, дорогие молодожены!

Опубликовано: 21 Мая 2020