30 мая 2020 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования "Светловский городской округ" зарегистрировано рождение двойни.

Двойняшки - Арсений и Егор родились в семье счастливых родителей Александра Александровича и Вероники Александровны Лысенко. Теперь в семье четверо детей. Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Светловский городской округ" поздравляет родителей с появлением в жизни двойной радости - рождением детей! Желаем, чтобы ваши крохи росли в любви, чтобы их жизненные пути были счастливыми и добрыми, ведь дети – самое главное, что есть в жизни.

Опубликовано: 03 Июня 2020