Сотый малыш в Гвардейском городском округе.

Сотый малыш в Гвардейском городском округе.

Следуя сложившейся традиции, отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ», сообщает о государственной регистрации рождения 100 ребенка в 2020 году! Запись акта о рождении № 100 составлена 10 июля 2020 года в отношении Костинюка Григория Петровича. Малыш родился 25 июня 2020 года в городе Калининграде, вес малыша 4150 грамм, время рождения 10 часов 49 минут. Григорий – третий ребенок в семье, его рождения с нетерпением ждали не только его родители, но и два старших брата. Свидетельство о рождении вручено счастливому отцу мальчика. От всей души поздравляем родителей малыша – Аллу Анатольевну и Петра Васильевича с таким замечательным событием, желаем крепкого здоровья молодой маме, новорожденному малышу, и процветания семье!!!

Опубликовано: 21 Июля 2020