Состоялось заседание Общественного Совета при ЗАГС (Агентстве) Калининградской области

29 июля 2020 состялось заседание Обшественного Совета при ЗАГС (Агентстве) Калининградской области. На заседании обсуждали результаты проверок администраций муниципальных образований Калининградской области по исполнению полномочий РФ по государственной регистрации актов гражданского состояния за 1-ое полугодие 2020 года. А также отсутствие заседаний общественного совета в 1-ом и 2-ом квартале 2020 года при введении ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и предложения в план работы на 2021 год.

Опубликовано: 30 Июля 2020