Серебряный вальс!

Серебряный вальс!

19 августа 2020 года в прекрасный православный праздник Яблочный Спас во Дворце бракосочетания отметили «серебряный» юбилей супруги Комар Андрей Николаевич и Анна Александровна. 25 лет назад, в такой же чудесный августовский день Андрей и Анна соединили две судьбы в одну и вот уже четверть века их сердца бьются в унисон, создавая свою, только им двоим известную мелодию. Сегодня для них вновь прозвучала свадебная музыка. Под чарующие звуки серебряного вальса счастливые супруги закружились в танце. Юбиляры обменялись серебряными кольцами и зажгли свечу, символизирующий огонь семейного очага, тепла и уюта. Сотрудники Дворца вручили супругам благодарственное письмо от заместителя начальника управления ЗАГС администрации ГО «Город Калининград» О.А. Коневой и памятный знак.

Опубликовано: 24 Августа 2020