22.08.2020 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Полесский городской округ» зазвучал свадебный марш в честь супружеской пары Прокоповых Виталия Николаевича и Тамары Антиповны.

50 лет назад 22 августа 1970 года в Залесовском сельском Совете Полесского района Калининградской области образовалась молодая семья Прокоповых Виталия Николаевича и Тамары Антиповны. Пройдя пять десятилетий они не растеряли чувство любви и уважения друг к другу. Эти люди достойны восхищения. Всю жизнь отработали в сельском хозяйстве Виталий Николаевич - комбайнером, а Тамара Антиповна - телятницей. Воспитали троих детей и имеют троих внуков. Прекрасная, крепкая, дружная семья. Под звуки марша юбиляры поставили свои подписи в книге почетных юбиляров. Юбиляров тепло и сердечно поздравила заместитель главы администрации Вегнер Ольга Владимировна, вручила "молодоженам" со стажем в 50 лет памятный адрес и букет цветов.

Опубликовано: 26 Августа 2020