Чествование золотых юбиляров - семьи Репиковых Михаила Петровича и Галины Петровны и Грогуль Александра Андреевича и Елены Григорьевны!

Все мы мечтаем о большой любви, яркой, искрящейся, светлой, чтобы наполняла силами, заряжала энергией, каждый день дарила радость и, главное, не гасла с годами. Возможно ли такое? Праздник, прошедший в Озерском отделе ЗАГС 12 сентября, подтверждает: «Да, возможно!». В этот день жители Озерска отмечали День города и праздничная программа мероприятий предусматривала чествование золотых юбиляров - семьи Репиковых Михаила Петровича и Галины Петровны и Грогуль Александра Андреевича и Елены Григорьевны! - Свое чувство вы пронесли через совместную жизнь и мы, все присутствующие, радуемся этому событию вместе с вами и немного вам завидуем. Примите самые сердечные поздравления! Пусть согреют они вас своим теплом, наполнят радостью! - такими словами приветствовала юбиляров начальник отдела ЗАГС. По традиции супруги поставили подписи в памятной книге юбиляров отдела ЗАГС Озерского городского округа и каждой паре было вручено свидетельство о присвоении звания "Золотые юбиляры". Много тёплых и добрых пожеланий прозвучало в адрес юбиляров от главы муниципального образования «Озерский городской округ» Натальи Ивановны Макрецкой и главы администрации МО «Озерский городской округ» Натальи Александровны Строгановой, были преподнесены подарки и цветы. У праздника День города Озерска существует одна замечательная традиция – присвоение звания Почетный гражданин городского округа одному из наших лучших земляков. В этом году им стал Василий Яковлевич Костюченко, и он заслужил самых добрых и лучших слов в свой адрес. Слово для оглашения решения районного совета депутатов о присвоении звания «Почетный гражданин Озерского городского округа» взяла глава Озерского района Наталья Ивановна Макрецкая. К сожалению, на этом празднике не смогли присутствовать бриллиантовые юбиляры Тереня Анатолий Игнатьевич и Тамара Архиповна. Супруги принимали поздравления дома. 60 лет чета живет в мире и согласии. Они воспитали дочерей, а теперь передают бесценный семейный опыт внукам и правнукам. Наталья Ивановна Макрецкая и Наталья Александровна Строганова пожелали Анатолию Игнатьевичу и Тамаре Архиповне здоровья, счастья, семейного благополучия, чтобы они продолжали радовать друг друга и любить, как и прежде. После того, как юбиляры поставили свои подписи в памятной книге юбиляров, им был вручен памятный подарок, юбилейное свидетельство и букет цветов.

Опубликовано: 18 Сентября 2020