В семье Копытиных Владимира Валерьевича и Натальи Анатольевны 5 сентября этого года родился четвертый ребёнок — доченька Алла.

В День города отделом ЗАГС была произведена торжественная церемония имянаречения самой юной жительницы города Озерска. Счастья, любви и благополучия пожелали большой и дружной семье Копытиных глава Озерского городского округа Наталья Ивановна Макрецкая и глава администрации Наталья Александровна Строганова. «Доброго тебе пути, малышка, пусть твоя жизненная дорога будет широкой и мирной, дни будут наполнены радостью, теплом и светом!» Аплодисменты, подарки, цветы, улыбки, самые теплые поздравления и пожелания — все в этот день было для маленькой девочки, её счастливых родителей и трех братьев.

Опубликовано: 18 Сентября 2020