Народная мудрость гласит: «Жизнь прожить – не поле перейти». Далеко не каждой супружеской паре выпадает на долю редкое счастье - идти по жизни вместе полвека и в здравии встретить свой золотой юбилей.

Именно к такой редкой категории семейных пар можно отнести супругов Хреновых Николая Ивановича и Людмилу Викторовну, которые 29 августа 2020 года в Краснознаменском отделе ЗАГС отмечали 50-летие совместной жизни. Юбиляры хорошо известны и пользуются уважением земляков. Оба родились в Краснознаменском районе. Николай Иванович в пос. Победино, Людмила Викторовна - в г. Краснознаменске. Здесь же, в Побединском сельском Совете Краснознаменского района Калининградской области, полвека назад был зарегистрирован их брак. Трудовой путь Николая Ивановича может служить наглядным примером того, как из рядового работника сельскохозяйственного предприятия может вырасти руководитель учреждения районного масштаба. Николай Иванович начал трудовую деятельность рабочим в колхозе Победа, затем ветеринарным врачом в совхозе Лесной, и, наконец, многие годы работал главным ветеринарным врачом района. Трудовая деятельность Людмилы Викторовны связана с Побединской 8-летней школой, где она отработала 41 год и тоже может служить примером верности профессии. Благодаря своей любви супруги обрели своё продолжение – двух сыновей, двух внучек, а совсем недавно судьба преподнесла им замечательный подарок к юбилею - появился на свет их правнук. Супругам было вручено благодарственное письмо и подарок от Калининградской областной Думы. Здоровья на долгие годы пожелали юбилярам пришедшие на праздник сын, две невестки и внучка, а еще непременно встретить свой бриллиантовый юбилей!

Опубликовано: 25 Сентября 2020