В ЗАГСе г. Светлого зарегистрирована двойня – близнецы Роман и Данила!

В Светловском ЗАГСе радостное событие - зарегистрировано рождение двойни. Для г. Светлого - это редкость. Обычно такое событие происходит один-два раза в год. Близнецы Роман и Данила родились в красивую дату – 12.01.2021. Первым на свет появился Роман весом 2340г, ростом 47 см. За ним следом Данила весом 1780 г, ростом 45 см. Родители малышей Глимязь Сергей Викторович и Лилия Александровна с нетерпением ждали рождения сыновей. От лица администрации муниципального образования «Светловский городской округ» родителям был вручен поздравительный адрес от имени главы администрации Блинова А.Л., букет цветов, а также свидетельства о рождении близнецов. От всей души поздравляем с рождением чудесной двойни и желаем, чтобы в вашем доме теперь стало в два раза больше счастья и радости. Пусть сыновья всегда будут для вас огромной гордостью, опорой и источником вдохновения.

Опубликовано: 01 Февраля 2021

Жалобы на всё