Вручение юбилейных медалей «К 70-летию Калининградской области»

Вручение юбилейных медалей «К 70-летию Калининградской области»

09 июня 2017 года в Правительстве Калининградской области состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «К 70-летию Калининградской области»

Медали вручались временно исполняющим обязанности Руководителя аппарата Правительства Калининградской области Родиным Алексеем Борисовичем.

За добросовестный, многолетний и инициативный труд в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния юбилейными медалями «К 70-летию Калининградской области» награждены: Морозова Ольга Алексеевна, начальник отдела ЗАГС администрации Гурьевского городского округа, и Яночкина Валентина Александровна, начальник межрайонного отдела ЗАГС № 2 управления ЗАГС администрации городского округа «Город Калининград».

Опубликовано: 09 Июня 2017