13 июня 2017 г. в Правительстве Калининградской области состоялось рабочее совещание c главами администраций муниципальных образований.

Рабочее совещание состоялось под председательством Врио Руководителя аппарата Правительства Калининградской области А.Б. Родина. Обсуждался вопрос по подготовке и организации мероприятий по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03 марта 2017 года № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)». Во вступительном обращении А.Б.Родин отметил особый контроль Правительства Российской Федерации и сжатые сроки реализации поставленной цели перед органами ЗАГС Калининградской области, а также по достижению требуемых результатов.   На рабочем совещании с докладом выступила руководитель ЗАГС (Агентства) Калининградской области Костикова Н.П., озвучив основные моменты принятых нормативно-правовых актов, связанных с конвертацией актовых книг, а также возможные пути реализации поставленной задачи.

Опубликовано: 13 Июня 2017