12 июня в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» в торжественной обстановке прошло вручение первых паспортов юным гражданам России.

Свой главный в жизни документ ребята получали из рук главы Краснознаменского городского округа О.А.Шиловской и начальника отделения по вопросам миграции отделения полиции Краснознаменского района МО МВД России «Неманский» Д.В.Лемко. Паспорта были вручены 8 четырнадцатилетним жителям Краснознаменского городского округа. «Сегодня вы стали полноправными гражданами России - обратилась к виновникам торжества Ольга Антоновна Шиловская - Гордитесь этим высоким званием и никогда не меняйте свое гражданство. Будьте верными сынами и дочерями нашей Родины, приумножайте её славу!» С напутственными словами к ребятам обратился и Данил Васильевич Лемко. Он поздравил ребят с получением главного документа каждого гражданина нашей страны и отметил, что будущее России зависит от каждого её гражданина, но главным образом от подрастающего поколения. От местного отделения партии «Единая Россия» и администрации МО «Краснознаменский городской округ» ребятам были вручены памятные подарки. Торжественное мероприятие проводила начальник отдела ЗАГС И.В.Строева.

Опубликовано: 15 Июня 2017