В четверг, 15 июня 2017 года, в отделе ЗАГС администрации Гурьевского городского округа прошло чествование юбиляров супружеской жизни.

Супруги Наумовы 15 лет назад зарегистрировали брак в г. Гурьевске. И вот снова Павел и Яна перешагнули порог знакомого ЗАГСа. И уже впятером! С сыном и двумя дочками. Родственники и друзья тоже пришли поздравить юбиляров с «хрустальной свадьбой». Все окунулись в этот вечер в романтическую атмосферу воспоминаний, поздравлений и подарков. По традиции, супругам была вручена памятная медаль, а их имена были внесены в «Книгу почётных юбиляров».

Опубликовано: 19 Июня 2017