Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг (МФЦ) .

Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг (МФЦ) .

Руководитель ЗАГС (Агентства) Калининградской области Н.П. Костикова и заместитель руководителя Е.А. Горланова приняли участие во Всероссийский форуме центров государственных и муниципальных услуг (МФЦ), который прошел в городе Светлогорске Калининградской области, и собрал представителей 70 регионов страны. В пленарном заседание,принял участие глава региона Антон Андреевич Алиханов и министр экономического развития России Максим Станиславович Орешкин. В региональном министерстве экономики рассматривают форум как возможность для дальнейшего совершенствования работы калининградских МФЦ за счёт внедрения лучших практик в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг. В рамках Всероссийского форума МФЦ обсуждались вопросы организации деятельности МФЦ, о взаимодействии этих организаций с федеральными, региональными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, государственными внебюджетными фондами. Также состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России».

Опубликовано: 15 Сентября 2017