5 сентября 2017 года семья Сакуриных из поселка Высокое Гурьевского района отпраздновала 50-летний юбилей супружеской жизни.

Полвека назад они заключили брак в Низовском сельском Совете Гурьевского района Калининградской области и прожили хоть и нелёгкую, но счастливую жизнь. И только взаимопонимание, терпение и уважение друг к другу помогли пережить им все невзгоды и испытания. У них взрослый сын, двое внуков. Плохое самочувствие не позволило юбилярам: Александру Алексеевичу и Галине Васильевне явиться на семейный праздник в отдел ЗАГС. Поздравление с юбилеем виновники торжества принимали у себя дома. Руководитель отдела ЗАГС Морозова Ольга Алексеевна, начальник Низовского территориального управления Евгений Винник, его заместитель Малащенко Наталья и корреспондент газеты «Наше время» тепло поздравили юбиляров, вручили подарок, юбилейную медаль, сувенирное «золотое свидетельство». По традиции, Александр и Галина оставили свои подписи в почетной Книге юбиляров. Сегодня семья Сакуриных является примером взаимопонимания и терпения для других, особенно для молодых пар!

Опубликовано: 20 Сентября 2017