Осень - пора любви, романтики, свадеб, а в городе Советске — золотых свадеб.

Осень - пора любви, романтики, свадеб, а в городе Советске — золотых свадеб.

2 сентября на главной площади в день города чествовали золотых «молодоженов» супружеские пары Симон Геннадия Великтоновича и Валентину Алексеевну Чарковых Валентина Васильевича и Франтишку Владимировну. 9 сентября принимали поздравления супруги Антунович Павел Макарович и Надежда Егоровна, вместе прожившие душа в душу 65 совместных лет 23 сентября в отделе ЗАГС супругов Галеевых Анатолия Григорьевича и Валентину Андреевну поздравляли в день золотой свадьбы. В атмосфере любви, радости и воспоминаний родственники, друзья поздравили юбиляров с «золотой свадьбой». Супруги Антунович П.М. и Н.Е, Галеевы А.Г. и В.А., Симон Г.В. и В.А., Чарковы В.В. и Ф.В. - это семьи с активной жизненной позицией, много полезных и добрых дел ими сделаны для нашего города. По традиции семейным парам были вручены памятный адрес и медаль, а их имена внесены в «Книгу почетных юбиляров».

Опубликовано: 29 Сентября 2017