7 октября молодая семейная пара Светланы и Валентина Цвях принимали поздравления с рождением первенца.

Для них отдел ЗАГС администрации Краснознаменского городского округа провел церемонию наречения именем их сына - нового гражданина нашей Родины, жителя Краснознаменского района. Нужно отметить, что молодая семья Валентина и Светланы Цвях родилась в Краснознаменском отделе ЗАГС в начале 2017 года, а мама малыша, Светлана Николаевна, уроженка посёлка Февральское Краснознаменского района. Папа – Валентин Геннадьевич, приехал в наш район из Новосибирской области, но именно в нашем районе встретил Светлану и создал свою семью. Родители, присутствующие на сегодняшнем празднике сделали правильный выбор: гордо будет звучать имя их сына - Иван, ведь в этом имени- традиции и слава нашего Отечества. Вот и ещё одно деревце пустило свои корни на Краснознаменской земле. А у родителей впереди счастливая и трудная работа - растить человека, воспитать его достойным гражданином нашей Родины, научить его любить свой край, чтить родителей, знать свои корни, гордится делами предков. На церемонии присутствовали родители Светланы - бабушка и дедушка малыша, а также его прабабушка и прадедушка. Доброго пути тебе новый человек, гражданин России Цвях Иван Валентинович!

Опубликовано: 10 Октября 2017