ИТОГИ конкурса «ЗАГС в жизни нашей семьи» среди жителей Калининградской области

ИТОГИ конкурса «ЗАГС в жизни нашей семьи» среди жителей Калининградской области

В целях популяризации статуса института семьи, а также для  привлечения внимания общества к семье и семейным ценностям, поощрения творческой активности жителей Калининградской области, в юбилейный год для органов ЗАГС России ЗАГС (Агентством) Калининградской области  впервые был проведён конкурс среди жителей Калининградской области «ЗАГС в жизни нашей семьи».

Конкурс проводился по двум номинациям: семейная история, связанная с органами ЗАГС Калининградской области; фотографии по тематике: регистрация заключения  брака, рождения ребёнка,  проведение юбилеев семейной жизни (серебряных, золотых и т.д.) на территории Калининградской области.

В рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС России, руководителем Агентства ЗАГС Калининградской области Костиковой  Н.П. были названы победители конкурса.

В номинации «Семейная история, связанная с органами ЗАГС Калининградской области» победителем признана Климова Тамара Николаевна.

В номинации «Фотография по тематике: регистрация заключения  брака, рождения ребёнка,  проведение юбилеев семейной жизни (серебряных, золотых и т.д.) на территории Калининградской области» победителем признана Васильева Татьяна Егоровна (на фото).

В соответствии с положением о конкурсе победителям были вручены дипломы и подарки от  фирмы «Олирис».

Опубликовано: 19 Декабря 2017