27 декабря 2017 г. состоялась видеоконференция Министерства юстиции Российской Федерации.

В ней приняли участие представители ЗАГС (Агентства) Калининградской области, Управления министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области и Управления Федеральной налоговой службы по Калининградской области. На видеоконференции были подведены итоги реализации в 2017 году постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)», а также рассмотрены вопросы создания Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

Опубликовано: 28 Декабря 2017