Юбилей у начальника отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Котлярович Людмилы Васильевны!

Руководитель ЗАГС (Агентства) Калининградской области Костикова Н.П. и заместитель руководителя Горланова Е.А., выехали в отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» для поздравления руководителя отдела ЗАГС Котлярович Л.В. с юбилеем! Искренне поздравили ее от себя и от всей службы ЗАГС Калининградской области с Днем Рождения! В этот торжественный день Людмиле Васильевне пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия в семье, большого личного счастья и успехов во всех делах!

Опубликовано: 23 Января 2018