Чествование супружеской четы Марочкович Андрея Ярославовича и Любовь Антоновны состоялось 8 февраля 2018 года в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Неманского городского округа.

С 1988 года супруги, после окончания Калининградского государственного университета и распределения, работают в г. Неман. Любовь Антоновна с 1992 года по настоящее время - судья Неманского городского суда. Андрей Ярославович до выхода на пенсию по выслуге лет работал помощником прокурора в г.г. Неман и Славск. За их плечами — тысячи человеческих судеб жителей Неманского и Славского районов. Они достойно прошли жемчужный период своей жизни, в любви и согласии. Вырастили двух дочерей. Старшая дочь пошла по стопам своих родителей, и окончила БФУ им. Канта по специальности юриспруденция. Младшая - студентка 6 курса Санкт-Петербургского медицинского университета им.Мечникова. Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». Наверно в этом и есть секрет их семейного счастья. За прочность брачных уз, любовь и верность юбилярам была вручена памятная медаль от имени Правительства Калининградской области. С жемчужным юбилеем супругов поздравили глава Неманского городского округа, председатель Совета депутатов Зайцева Наталья Ивановна и и.о. Главы администрации Чергиченко Галина Сергеевна.

Опубликовано: 12 Февраля 2018