Торжественная регистрация маленьких граждан!

Торжественная регистрация маленьких граждан!

24 февраля в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» состоялось праздничное мероприятие – выездная торжественная регистрация новорожденных граждан нашего района. Регистрация рождения ребенка – всегда событие, а если их появилось двое, то это вдвойне значимое и незабываемые событие. 06 февраля 2018 года семья Александра Александровича и Ульяны Андреевны Чекмаревых, у которых уже растут два замечательных сына, пополнилась еще двумя малышами – родились сын и дочь. Счастливых родителей в торжественной обстановке поздравил глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» П.Е.Баранов, начальником отдела ЗАГС родителям были вручены свидетельства о рождении, памятные подарки. Сына и дочь Чекмаревы назвали красивыми русскими именами – Иваном и Марией. На память об этом событии была сделана семейная фотография, которая будет размещена в Почетной книге новорожденных. Уважаемые Ульяна Андреевна и Александр Александрович! Поздравляем Вас! Остались позади долгие месяцы ожидания этого великого чуда – рождения двойняшек, и наступило время больших радостей и забот. Отцовство и материнство – это работа и долг. Растить детей – радость! Растить детей – счастье! Растить детей – великий и благородный труд! Желаем Вам вырастить малышей добрыми и отзывчивыми, достойными гражданами своей страны, настоящими людьми. Воспитание детей – Ваш самый главный и трудный жизненный экзамен. От всей души желаем Вам выдержать его с честью. Счастья Вам и Вашим детям!

Начальник отдела ЗАГС «Правдинского городского округа» - И.А. Громадюк

Опубликовано: 01 Марта 2018