Нина Ивановна и Николай Яковлевич Нагаевы отметили золотую свадьбу, 50 лет прожиты в любви и согласии, в мире и доброте.

Воспитали замечательных двоих детей, сына и дочь, которые одарили юбиляров двумя внучками и двумя внуками. Николай Яковлевич всю трудовую деятельность отработал в строительной организации прорабом, Нина Ивановна медсестрой Нестеровской центральной районной больницы. Сейчас они на заслуженном отдыхе, помогают воспитывать внуков. Своей семьёй построили в городе Нестерове два дома, теперь юбиляры проживают в окружении своих детей, их дома находятся рядом с родительским домом.

Опубликовано: 13 Апреля 2018