24 августа 2018 в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» чествовали супругов Нагловых Геннадия Адамовича и Людмилу Ильиничну.

Вместе супруги уже 50 лет, 24 августа 1968 года Геннадий Адамович и Людмила Ильинична зарегистрировали брак в Черняховском отделе ЗАГС Калининградской области. В отделе ЗАГС провели чествование золотого юбилея Геннадия Адамовича и Людмилы Ильиничны. Юбиляры в присутствии близких и родных и скрепили подписями свой "золотой" союз в книге юбиляров. В знак взаимной любви и супружеской верности обменялись золотыми обручальными кольцами, поздравили друг друга супружеским поцелуем. Геннадию Адамовичу и Людмиле Ильиничне вручена медаль «Золотая свадьба», как памятная награда в честь памятного события.

.

Опубликовано: 03 Сентября 2018