«Золотая» свадьба в Гурьевском городском округе.

«Золотая» свадьба в Гурьевском городском округе.

23 августа 2018 года, начальник Гурьевского отдела ЗАГС приехала в поселок Ушаково, чтобы поздравить Юрия Яковлевича и Валентину Кузьминичну Котуковых с 50-летним юбилеем супружеской жизни. Юбиляры знакомы с самой юности, прошли нелегкий профессиональный путь. Юрий Яковлевич – оператор газовой котельной, имеет многочисленные правительственные награды, он ветеран труда, и в 70 лет продолжает трудиться в Центре развития одаренных детей. Валентина Кузьминична работала преподавателем русского языка и литературы, а позже – в социальной службе. Сегодня ее главная профессия – жена. В этот знаменательный день супругам была вручена именная медаль, на которой выгравированы даты: 03.08.1968 – 03.08.2018. «Молодожены» расписались в Книге юбиляров. А потом прозвучало «Горько!»

Опубликовано: 10 Сентября 2018