Сапфировый юбилей!

Сапфировый юбилей!

В минувшую субботу памятная книга юбиляров отдела ЗАГС Краснознаменского городского округа пополнилась еще одной страницей. В этот день в кругу многочисленных гостей отмечали 45 годовщину со дня свадьбы супруги Молодовы Николай Анатольевич и Зинаида Алексеевна. Почти полвека прошло с того дня, как 17 ноября 1973 года в бюро ЗАГС Краснознаменского района Калининградской области был зарегистрирован их брак. Трудовая деятельность супругов Молодовых неразрывно связана с совхозом «Бородино» Краснознаменского района, вплоть до прекращения его деятельности. Зинаида Алексеевна работала сначала бухгалтером, затем главным бухгалтером совхоза, а Николай Анатольевич – водителем сначала в совхозе, затем в Тимофеевской сельской администрации. А дома было много работы по хозяйству, которое всегда было большим - держали скот, птицу, огороды. Зинаида Алексеевна хорошая хозяйка, на ней - вся домашняя работа, заготовки на зиму, а Николай Анатольевич - рачительный хозяин, внимательный и заботливый супруг. Юбиляры вырастили троих детей: сыновей Алексея и Виктора, дочь Надежду, которые создали свои семьи и подарили родителям шестерых внуков. Среди всех семейных ценностей, так необходимых супругам в повседневной жизни, юбиляры выделили доверие и умение прощать. А друг другу в праздничный день пожелали самого главного - здоровья на долгие годы. Украшением праздника стало выступление вокального коллектива «Фантазия», а также поздравление Татаровой Светланы Анатольевны, бывшей на свадьбе свидетельницей, местной поэтессы, подарившей юбилярам замечательное лирическое стихотворение.

Опубликовано: 28 Ноября 2018