Об оказании государственных услуг в МФЦ

В соответствии с Соглашением от 24.06.2015 № 31/28, заключенным между ГКУ КО "МФЦ" и ЗАГС (Агентством) Калининградской области, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Калининградской области оказываются следующие услуги по регистрации актов гражданского состояния:

- государственная регистрация заключения брака (в части приема заявления);

- государственная регистрация расторжения брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей (в части приема заявления);

- прием заявления о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, и выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния.

Адреса и режим работы МФЦ Калининградской области

Получить подробную информацию об оказании государственных услуг МФЦ Вы можете по адресу: http://mfc39.ru/