«Золотой» юбилей супругов Бумажниковых Юрия Ивановича и Антонины Евсеевны!

23 декабря 2020 года золотую свадьбу отмечают супруги Бумажниковы. 50 лет в любви и согласии прожили Юрий Иванович и Антонина Евсеевна. Глава администрации Светлогорского городского округа В.В. Бондаренко поздравил супругов с прекрасным праздником, по доброй традиции имена супругов занесены в юбилейную книгу отдела ЗАГС. Юрий Иванович и Антонина Евсеевна до 2015 года жили и работали в г. Барнауле Алтайского края, трудовая деятельность супругов была связана с предприятием «Химволокно» г. Барнаула. Супруги познакомились 5 июля 1970 года на танцплощадке, в октябре подали заявление о заключении брака. Регистрация брака состоялась во дворце бракососчетаний г. Барнаула. Дочь Наталья окончила Московскую консерваторию имени П.И. Чайковского. Как в любой семье бывало всякое, но самое главное – супругам удалось сохранить то светлое чувство, которое когда-то связало их судьбы. Секрет супружеского долголетия прост, считают в семье Бумажниковых. Чтобы отметить «золотой» юбилей нужно просто быть рядом, жить интересами своей половинки и беречь тот трепетный огонёк, который любовь зажигает в сердцах.

Опубликовано: 24 декабря 2020

Жалобы на всё