25 февраля 2021 года состоялось ежегодное совещание с участием руководителей отделов ЗАГС Калининградской области.

25 февраля 2021 года в конференц-зале Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Калининградской области с руководителями отделов ЗАГС Калининградской области проведено совещание на тему «Подведение итогов исполнения полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния и работ по конвертации книг записей актов гражданского состояния на территории Калининградской области в 2020 году. Задачи, стоящие перед органами ЗАГС на 2021 год». Открыл совещание приветственным словом первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Калининградской области Сергей Сергеевич Камчатный. С докладом об основных результатах, достигнутых органами ЗАГС региона при исполнении полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2020 году, выступила руководитель (директор) ЗАГС (Агентства) Калининградской области Костикова Надежда Петровна. С анализом результатов проверок исполнения органами местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области отдельных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, проведенных ЗАГС (Агентством) в 2020 году выступила Горланова Екатерина Александровна, заместитель руководителя (директора) ЗАГС (Агентства) Калининградской области. В завершении совещания были выбраны кандидаты в новый состав Совета органов ЗАГС Калининградской области.

Опубликовано: 25 февраля 2021

Жалобы на всё