20 марта 2021 года в отеле ЗАГС города Мамоново чествовали семейную пару Лебединцевых!

20 марта 2021 года в отеле ЗАГС города Мамоново чествовали семейную пару Лебединцевых в связи 50 - летием супружеской жизни! Ровно 50 лет назад 20 марта 1971 года Геннадий Николаевич и Лариса Владимировна вступили в брак. Куда только не забрасывала судьба семью военнослужащего, но взаимная любовь, терпение и уважение друг к другу помогали преодолеть все неурядицы и испытания! Еще бы! Ведь брак четы Лебединцевых был заключен "в небесах" в прямом смысле слова! 50 лет назад, будучи молодым офицером, Геннадий Николаевич летел из Германии к родителям в отпуск. При входе в самолёт он увидел молоденькую стюардессу небесной красоты и влюбился в нее с первого взгляда!! Из самолёта он выходил с полной уверенностью, что эта девушка Лариса будет его женой! Сегодня у золотых юбиляров двое детей, 10 внуков, 2 правнука! Глава семьи Лебединцевых Геннадий Николаевич известный в Калининградской области краевед! Им написано несколько книг об истории нашего города Мамоново и города Хайлигенбайля, за что горожане бесконечно благодарны Геннадию Николаевичу. Но сегодня мы чтим эту семью за любовь и верность! На торжестве глава города Лавров Александр Петрович вручил золотым юбилярам памятные адреса и подарки от председателя Областной думы Марины Эдуардовны Оргеевой и главы администрации города Мамоново Семикова Андрея Владимировича. Пусть опыт вашего многолетнего счастливого семейного союза передается вашим многочисленным внукам, правнукам, а значит и будущему поколению, наши дорогие юбиляры, Геннадий Николаевич и Лариса Владимировна!! Здоровья вам и благополучия!

Опубликовано: 22 марта 2021

Жалобы на всё