17 марта 2021 года отдел ЗАГС г. Багратионовска поздравлял жителей города Багратионовска Ореховых Надежду Петровну и Юрия Герасимовича с 60-летним юбилеем совместной жизни – бриллиантовой свадьбой.

Познакомилась пара в Казахстане в г. Алма-Ата в 1958 году. Юрий Герасимович учился в кинотехникуме, Надежда Петровна в медицинском училище. Сразу между молодыми промелькнула искра любви. В 1961 году сыграли свадьбу и поехали поднимать целину. Надежда Петровна устроилась в садик медсестрой, Юрий Герасимович - директором кинопроката. В 2000 году, после выхода на пенсию решили, переехать в Калининградскую область, помогать детям растить внуков. У них двое детей сын и дочь. Сейчас 7 внуков и 6 правнуков. До сих пор Надежда и Юрий смотрят друг на друга с любовью, показывая достойный пример своим детям и внукам. Поздравляем семью Ореховых с бриллиантовым юбилеем и желаем крепкого здоровья, любви, душевной радости и гармонии, семейного благополучия и достатка!

Опубликовано: 23 марта 2021

Жалобы на всё