Отдел ЗАГС г. Мамоново присоединяется к мероприятиям, посвященным 76-й годовщине со Дня Победы

В отделе ЗАГС администрации муниципального образования " Мамоновский городской округ" проходит акция памяти в преддверии 76-й годовщины со Дня Победы и в поддержку ежегодной Всероссийской и общегородской патриотической акции "Георгиевская ленточка. Я - Помню. Я - Горжусь".
Вместе с документом о заключении брака была вручена георгиевская ленточка молодоженам Гапанович Константину Викторовичу и Юлии Валерьевне, ведь без прошлого нет будущего!
Счастья вам, любви и процветания, молодожёны!
В поддержку акции георгиевская ленточка будет вручаться всем молодоженам и гражданам, обратившимся в отдел ЗАГС по вопросам, входящим в его компетенцию! Мы помним, мы гордимся!!

Опубликовано: 26 апреля 2021

Жалобы на всё