26 апреля 2021 года в Калининграде состоялась Стратегическая сессия для формирования целевого видения цифрового развития Калининградской области.

Наша область вошла в число шести пилотных регионов России по разработке и реализации региональной стратегии цифровой трансформации. Проводимая стратегическая сессия направлена на формирование целевого состояния цифрового развития области, выявление рисков, текущих вызовов и возможностей цифрового развития, определение контрольных точек дорожной карты по достижению целевого состояния. Мероприятие проводилось совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр перспективных управленческих решений» (г. Москва), а также представителями Центра подготовки руководителей цифровой трансформации, созданного на базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС. В мероприятии приняла участие представитель ЗАГС (Агентства) Калининградской области.

Опубликовано: 27 апреля 2021

Жалобы на всё