1 июня в международный День защиты детей в Отделе ЗАГС администрации муниципального образования "Мамоновский городской округ" было зарегистрировано рождение троих детей!

Мы не называем фамилии семей, да это и не столь важно, ведь важнее всего на земле - Человек родился! На радость не только родителям, но и всем мамоновцам! Население маленького города увеличилось сразу на три человека!
Символично, что именно 1 июня, в День защиты детей родилась и молодая семья! Ведь дети особенно защищены, когда семья полная!
Поздравляем наших новорожденных Дарьюшку, Артёма и Вареньку и наших молодожёнов Макаренковых Евгения и Анастасию!

Опубликовано: 02 июня 2021

Жалобы на всё