1 июня - Международный день защиты детей!

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке. И хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый ребенок нашей земли будет здоровым и счастливым.
Сегодня, в Международный День защиты детей, в отделе регистрации рождений управления ЗАГС администрации городского округа «Город Калининград» свой первый государственный документ получили более 30 малышей.

Опубликовано: 02 июня 2021

Жалобы на всё