Торжественная регистрация детей в отделе ЗАГС г. Светлого

1 июня отмечается всемирный праздник - День защиты детей !

И не случайно, что в этот день в отделе ЗАГС администрации МО «Светловский городской округ» прошла торжественная регистрация рождения детей из двух многодетных семей округа.

В семье Дайс родилась прекрасная девочка Каталея. Четвертую дочку в семье ждали с нетерпением и имя выбрали заранее. Каталея, цветок орхидеи - чистый и стойкий.

А вот в семье Абдуманаповых родился третий сын Мухаммадюсуф, это имя означает красивый и сильный. В семье уже есть две красавицы-дочки.

Начальник управления труда и социального развития Светлана Анатольевна Писаренко поздравила счастливых родителей и пожелала доброго здоровья и счастья детям, вручила цветы, памятный адрес от главы администрации Александра Леонидовича Блинова и подарочный сертификат на сумму 10 тысяч рублей (при рождении 4 ребенка) и 15 тысяч рублей (при рождении 5 ребенка).

Присутствующие на церемонии дети получили памятные подарки.

Опубликовано: 02 июня 2021

Жалобы на всё