Прожить десятки лет вместе - не каждой паре под силу, а уж прожить душа в душу удается единицам.

У наших юбиляров, которых по традиции чествовали в День города Озерска, это получилось. Удалось встретить родного человека, понять, что именно с ним хочется быть вместе всю жизнь и идти рука об руку много-много замечательных, счастливых лет!
Егоровы Иван Егорович и Валентина Тихоновна 22 сентября 2021 года будут отмечать бриллиантовую свадьбу. В сентябре 1961 года они встретились, на следующий день после знакомства Иван сделал девушке предложение и уже через пять дней они стали мужем и женой. Взяв два маленьких чемоданчика, молодожены отправились к месту службы супруга и на встречу семейному счастью.

21 февраля 1971 года в Озерском отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак Мухины Геннадий Геннадьевич и Валентина Анатольевна. Им хватило мудрости, любви, нежности и надежды на все эти пятьдесят лет. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена принимали поздравления, излучая радость и счастье, будто вчера познакомились.

Опубликовано: 05 октября 2021

Жалобы на всё