24 сентября 2021г. в Светловском отделе ЗАГС поздравляли семью Карпенко: Ивана и Альбину с рождением четвёртого сына - Савелия!

На имянаречение собралась вся семья – родители новорожденного и братья - Александр, Кирилл, Доминик.
От имени главы администрации Александра Блинова многодетную семью поздравила начальник управления труда и социального развития Светлана Писаренко.
«Мы рады каждому новому жителю нашего округа, а рождённого в многодетной семье - особенно!», - сказала Светлана Писаренко и преподнесла родителям памятный адрес, цветы и подарочный сертификат “Детский мир” на 15 тыс. рублей.
Желаем Савелию - новому жителю Светловского округа, доброго здоровья и благополучия!

Опубликовано: 14 октября 2021

Жалобы на всё