1 октября 2021 года во Дворце бракосочетаний, как и 50 лет назад – Черняевы Александр Николаевич и Любовь Дмитриевна вошли в зал регистрации браков, чтобы ещё раз произнести самое заветное слово «Да!».

Поздравить их пришли близкие родственники, дети и внуки. В торжественной обстановке юбиляры поставили свои подписи в Почетной книге, получили памятное свидетельство «золотых» юбиляров и Поздравительный адрес от главы администрации городского округа «Город Калининград» Е.И. Дятловой.

Прошло 50 лет с того дня, когда супруги соединили свои судьбы в одну. Менялись времена, но неизменным оставалось их чувство: все эти годы он и были вместе, помогали друг другу, становясь лишь старше и мудрее. И сегодня, также как и полвека назад, они не растратили силу любви, уважение и взаимопонимание.
Александр Николаевич, связал свою трудовую жизнь со службой в органах внутренних дел. Его путь был неизменно сопряжен с опасностью и риском, защищая жизнь и интересы граждан, безупречно выполнял служебный долг. Заслуги Александр Николаевича отмечены благодарностями и Почетными грамотами. За высокие показатели в службе награжден знаком «Отличник милиции». Любови Дмитриевне выпала непростая судьба жены сотрудника милиции, но она всегда находили силы не только на сохранение домашнего очага, но и на работу. Получив педагогическое образование, много лет работала в Калининградской школе милиции. За безупречный и добросовестный труд имеет грамоты и благодарности, портрет Любови Дмитриевны неоднократно размещался на Доске почета, как пример образцового сотрудника.
Свои лучшие человеческие качества — любовь к людям, верность данному слову и стойкость в любых жизненных ситуациях супруги передали своим детям и внукам.

Опубликовано: 12 октября 2021

Жалобы на всё