22.12.2021 в ЗАГС (Агентстве) Калининградской области состоялось очередное заседание Общественного совета.

В ходе заседания был рассмотрен и утверждён доклад ЗАГС (Агентства) об антимонопольном комплаенсе, дана оценка мероприятий Агентства в части, касающейся антимонопольного комплаенса. Членами совета также были обсуждены мероприятия в план работы на предстоящий 2022 год.
На заседании также присутствовал член Общественной палаты Калининградской области пятого созыва, член комиссии по взаимодействию с общественными советами и средствами массовой информации Общественной палаты Калининградской области Сараев Аркадий Александрович. В завершении заседания председателем Общественного совета Богомоловым Ю.Л. в был вручен памятный знак «65 лет Российскому Союзу Ветеранов» Сараеву А.А.

Опубликовано: 12 января 2022