22 декабря 2021 года в отделе ЗАГС администрации МО «Светловский городской округ» проходило чествование трех многодетных семей, в которых появилось пополнение.

В семье Закрасовского Сергея Викторовича и Натальи Юрьевны родился 7 ребенок. Дочь Полина появилась на свет 7 декабря 2021г. в г. Калининграде. У Полины три брата — Илья, Артем, Матвей и три сестрички — Мадина, Юлия, Татьяна. Все они с нетерпением ждали малышку Полину и маму домой после выписки из роддома. Имя дочери родители выбрали, исходя из значения - «солнечная», "многозначительная".

В семье Конкиных Кристины Алексеевны и Петра Вениаминовича теперь 8 детей. Дочь Маргарита появилась на свет 29.11.2021. В семье уже есть пять девочек — Каролина, Дарья, Марина, Лилия, Инна, и 2 мальчика — Виталий и Иосиф. Мама и папа очень рады, что у них такая замечательная большая семья. Дети - это счастье, которое является источником их вдохновения.
В семье Зыкуновых Артёма Васильевича и Елены Игоревны родился 4 ребенок. Сын Матвей родился 6 декабря. В этой семье все мальчишки — Максим, Семён, Егор.

В Светловском округе в текущем году в целях популяризации семейных ценностей проводится чествование семей, где рождается 4 и более ребенок, поэтому так торжественно в зале регистраций отдела ЗАГС проходит имянаречение новорождённых.

От имени главы администрации МО «Светловский городской округ» Блинова Александра Леонидовича семьи поздравила начальник управления труда и социального развития Писаренко Светлана Анатольевна, вручив сертификаты «Детский мир» на покупку детских товаров, букет цветов и памятный адрес.

Опубликовано: 24 января 2022