1000 – ая регистрация заключения брака в отделе ЗАГС администрации Гурьевского городского округа

24 декабря 2021 года в Гурьевском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация заключения брака 1000-ой пары Горламова Юрия Герасимовича и Лисняк Оксаны Александровны.
Под марш Мендельсона молодожены поставили подписи в записи акта о заключении брака и обменялись кольцами. От отдела ЗАГС семье Горламовых был вручен памятный подарок.
Сотрудники ЗАГСа от всей души поздравляют Юрия и Оксану с созданием новой семьи!!!! Пусть ваш семейный союз приносит только гармонию и семейную радость. Любви вам, нежности, терпения и понимания. Берегите своё семейное счастье и во всем поддерживайте друг друга. Будьте дружной и крепкой семьей!!!

Опубликовано: 24 января 2022