23 декабря 2021 г. Михаил Федорович и Елена Александровна Богдановы отметили 65-летний юбилей совместной супружеской жизни.

А началась их семейная жизнь в далеком 1956 году в Витебской области. Познакомились юбиляры на танцах, дружили, встречались, а потом и свадьбу сыграли. После службы Михаила Федоровича в армии обосновались в Балтийске.
Михаил Федорович – заслуженный работник ОМИС, ударник коммунистического труда, ветеран труда, не раз отмечен наградами и благодарностями. Много лет был председателем профсоюза. И все это время его поддерживала любимая супруга Елена Александровна, сама проработавшая больше 40 лет на топливном складе. Она тоже ветеран труда, ответственный и добросовестный работник – об этом свидетельствует множество грамот и поощрений.
Только вдуматься: 65 лет рука об руку, не расставаясь, поддерживая друг друга! Как заметил сам Михаил Федорович, в жизни, бывало, всякое – и обиды, и ссоры, но никогда не было и мысли о том, чтобы расстаться.
Михаил Федорович и Елена Александровна - счастливые супруги, потому что нашли друг друга, сумели сохранить тепло и нежность, научились понимать друг друга и дошли вместе до значимого события в семейной жизни - железной свадьбы.
Поздравить их от имени главы администрации Балтийского городского округа приехали сотрудники управления соцзащиты и начальник отдела ЗАГС, юбилярам вручили поздравительный адрес, юбилейную медаль и памятные подарки.
Супруги Богдановы вырастили двоих детей – дочь и сына, у них 4 внука и 2 правнука. Семейные устои семьи Богдановых основаны на взаимной любви и уважении.

Опубликовано: 24 января 2022