Свадьба в канун Нового года.

25 декабря в канун Нового года в отделе ЗАГС администрации Неманского городского округа отметили Сапфировую свадьбу,
45-летие семейной жизни супруги Леденёвы Сергей Иванович и Людмила Ивановна. Их семейный союз увенчался не только долголетием в супружеской жизни. Они — родители троих детей, и бабушка с дедушкой для троих внуков, а это самое большое семейное богатство. Глава семейства после окончания мореходного училища 10 лет проходил в море от Пионерской базы «Океанрыбфлот», потом создал свой строительный кооператив. С 1999 года по настоящее время занимал различные руководящие должности: от мэра города до зам. губернатора по экономике, депутата областной Думы.
Людмила Ивановна большую часть трудовой деятельности работала в сфере торговли, но своим главным предназначением всегда считала материнство и быть для своей семьи настоящей хранительницей домашнего очага.
О муже и жене принято говорить-спутники жизни. Но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь.
Так, в чём же секрет их семейного счастья? Кто знает, что самое основное в семейной жизни? Кто-то скажет «любовь», а кто-то – «Понимание», а другие скажут: «Терпение и ещё раз терпение». И, наверное, все будут правы.

Опубликовано: 24 января 2022